г. Киев, ул. Кисловодск, д. 36
  Режим работы:
з 9.00 - 21.00 без выходных


обратный звонок
РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ
работаем
БЕЗ ВЫХОДНЫХ

Просмотров: 483 Коментарів: 0
| Рейтинг: 5.0/1

Автовикуп Биківня Київ

Автовикуп Биківня Київ. Викуп авто дорого

ВИКУП АВТО З ПРОБІГОМ

Однією з послуг нашої компанії, яка займається скупкою авто Биківня вже більше 10 років, є викуп ТЗ з пробігом в будь-якому стані в Києві. Коли ви потребуєте термінової і безпечної продажу старої машини, то наші фахівці допоможуть у вирішенні проблеми.

Причини для продажу б / у авто:

  • придбання нової машини;
  • наявність несправності ТЗ;
  • старе ТС давно припадає пилом в гаражі без діла;

Можна спробувати власними силами продати автомобіль , розмістивши оголошення в мережі, в ЗМІ, або задіяти ресурси місцевого авторинку. Проблема таких способів в надмірної тривалості та ненадійності. Ви витратите час на зустрічі і переговори з потенційними замовниками, а також на оформлення необхідної документації. 

Найлегше авто з пробігом продати в компанію, що займається викупом машин по Києву. "KupimAvto" - має великий досвід в здійсненні процедури покупки уживаних транспортних засобів в будь-якому стані терміново. Ми гарантуємо швидкість і простоту здійснення угоди!

Які авто ми купуємо?

KupimAvto скуповує цілі бу автомобілів будь-яких марок і моделей за умови гарного зовнішнього і технічного стану. Експерти нашої компанії з високою кваліфікацією і досвідом у своїй справі, виявлять вартість автомобіля коректно і швидко. Ви задумалися над продажем ТЗ за допомогою нашого сервісу, тоді потрібно просто зателефонувати в офіс, або відправити віртуальну заявку на нашому сайті. На основі отриманих даних ми зможемо вам назвати попередню вартість угоди.

Вас повністю влаштовують наші фінансові умови, то можна під'їхати до нас, або вказати адресу, куди можуть приїхати наші експерти, щоб провести остаточний огляд та оцінку. Далі укладається договір купівлі-продажу з виплатою необхідної суми, як готівкою, так і безготівковою оплатою.

KupimAvto займається викупом старих цілих ТЗ в Биківня Київ багато років, забезпечуючи чесність, швидкість і прозорість операцій. Це вкотре підтверджують позитивні відгуки

 

Добавить отзыв

avatar
ОЦИНИТИ АВТО ОНЛАЙН


Часто задаваемые вопросы

Автовыкуп - это способ продать свое авто в любом состоянии, после ДТП, битое, аварийное или кредитное авто в течение одного дня.

Реализация авто нереальна, если техпаспорт не выдавался или его восстановления по закону невозможно. Но даже при таком раскладе из положения можно найти выход: Продать машину на запчасти. Отдать в специализированную скупку. Сдать на металлолом.

Можно конечно. Мы всегда предварительно оцениваем автомобиль по телефону, это не происходит только в редких случаях, например когда машина после сильного ДТП, тогда нужно дефектовка на месте осмотра.

При себе нужно иметь паспорт (для оформления договора купли-продажи и подтверждение собственности на автомобиль), паспорт транспортного средства (ПТС, главный документ), идентификационный код - Украина, генеральная доверенность заверена в нотариальной конторе (только в случае, если машина оформлена на инородное человек).


Выкупаем авто следующих марок:

Четыре причины обратиться к нас
Индивидуальный подход к клиенту
Прием заявок на оценку автомобиля 24 часа в сутки, 7 дней в неделю Выезд специалиста, осмотр и оценка автомобиля - БЕСПЛАТНО
Развитую сеть офисов
2 офиса по выкупу авто в Киеве: Представительства в городах Белая Церковь, Фастов, Васильков.
Юридическая безопасность
Все операции по выкупу автомобилей заключаются в соответствии с законодательством Украины. Осуществление передачи денежных средств происходит в отделении банка
удобство
С момента обращения в компанию к оформлению сделки 58 мин (рабочее время) Если автомобиль не на ходу, услуги эвакуации бесплатно

Что нужно сделать,чтобы продать нам автомобиль?

Наша компания осуществляет выкуп автомобилей в любом состоянии в Киеве и регионах. Владельцы битых и целых автомобилей отечественного и импортного производства получили реальную возможность продать автомобиль в любом состоянии, от практически нового, к разбитому - к статусу "на запчасти", за достойные деньги.
  получить консультацию