г. Киев, ул. Кисловодск, д. 36
  Режим работы:
з 9.00 - 21.00 без выходных


обратный звонок
РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ
работаем
БЕЗ ВЫХОДНЫХ

Просмотров: 405 Коментарів: 0
| Рейтинг: 5.0/5

Автовикуп ДВРЗ Київ

Автовикуп ДВРЗ Київ-Викуп авто Дорого

Викуп авто ДВРЗ Київ дорого

Оперативний викуп автомобілів ДВРЗ Київ-наш профіль. Ми знаємо як будуть для вас важливо ШВИДКО отримати гроші за авто і ОПЕРАТИВНО оформити документи без втрат часу і нервів. Тому наші фахівці беруть на себе ВСІ клопоти по угоді. Від Вас потрібна лише заявка і бажання дорого продати автомобіль. 

Наша пропозиція буде для Вас актуально якщо:

➡  Ви або Ваші близькі терміново потребують грошей

➡  Вас долають кредитні зобов'язання

➡  Вас не влаштовує ринкова вартість автомобіля

➡  Ви не знаєте як продати машину, яка на ходу

➡  Ви не хочете витрачати час і нерви на пошуки покупця авто

Автовикуп після ДТП ДВРЗ Київ і Київська область

Щодня в країні полягають тисячі угод купівлі-продажу автомобілів. Багато автолюбителів намагаються зробити це самостійно. Так як майно дороге, і у продавця, і у покупця виникає безліч проблем і питань. Необхідно переконатися в тому, що машина не перебуває в заставі або викрадення, не побувала в великої аварії, має всі необхідні документи. Важливо юридично правильно оформити документи, дотримати всі закони.

Самостійний продаж авто в Києві

Автовласникові необхідно виконати кілька обов'язкових процедур:

  1. Привести машину в товарний вигляд.
  2. Вибрати спосіб продажу - дати оголошення в інтернеті, в газетах, відвідати авторинок.
  3. Визначитися з ціною. Для цього вам знадобиться переглянути масу оголошень про продаж подібного транспорту, відвідати для консультації автосалон або скористатися платними послугами оцінювача. Вартість машини залежить від маси факторів - моделі, марки, року пробігу, виробника, комплектації. Покупці навіть на кількість колишніх власників звертають серйозну увагу.

Після цього вам деякий час доведеться чекати покупців, витрачати час на зустрічі з ними, огляд вашого автомобіля, торг. Ця процедура може затягнутися на невизначений час. Якщо ж гроші вам потрібні терміново, краще пошукати інший спосіб продажу авто.

Добавить отзыв

avatar
ОЦИНИТИ АВТО ОНЛАЙН


Часто задаваемые вопросы

Автовыкуп - это способ продать свое авто в любом состоянии, после ДТП, битое, аварийное или кредитное авто в течение одного дня.

Реализация авто нереальна, если техпаспорт не выдавался или его восстановления по закону невозможно. Но даже при таком раскладе из положения можно найти выход: Продать машину на запчасти. Отдать в специализированную скупку. Сдать на металлолом.

Можно конечно. Мы всегда предварительно оцениваем автомобиль по телефону, это не происходит только в редких случаях, например когда машина после сильного ДТП, тогда нужно дефектовка на месте осмотра.

При себе нужно иметь паспорт (для оформления договора купли-продажи и подтверждение собственности на автомобиль), паспорт транспортного средства (ПТС, главный документ), идентификационный код - Украина, генеральная доверенность заверена в нотариальной конторе (только в случае, если машина оформлена на инородное человек).


Выкупаем авто следующих марок:

Четыре причины обратиться к нас
Индивидуальный подход к клиенту
Прием заявок на оценку автомобиля 24 часа в сутки, 7 дней в неделю Выезд специалиста, осмотр и оценка автомобиля - БЕСПЛАТНО
Развитую сеть офисов
2 офиса по выкупу авто в Киеве: Представительства в городах Белая Церковь, Фастов, Васильков.
Юридическая безопасность
Все операции по выкупу автомобилей заключаются в соответствии с законодательством Украины. Осуществление передачи денежных средств происходит в отделении банка
удобство
С момента обращения в компанию к оформлению сделки 58 мин (рабочее время) Если автомобиль не на ходу, услуги эвакуации бесплатно

Что нужно сделать,чтобы продать нам автомобиль?

Наша компания осуществляет выкуп автомобилей в любом состоянии в Киеве и регионах. Владельцы битых и целых автомобилей отечественного и импортного производства получили реальную возможность продать автомобиль в любом состоянии, от практически нового, к разбитому - к статусу "на запчасти", за достойные деньги.
  получить консультацию