г. Киев, ул. Кисловодск, д. 36
  Режим работы:
з 9.00 - 21.00 без выходных


обратный звонок
РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ
работаем
БЕЗ ВЫХОДНЫХ

Просмотров: 322 Коментарів: 0
| Рейтинг: 5.0/1

Автовикуп Луцьк

Автовикуп Луцьк швидко | Висока ціна. гроші відразу

Викуп авто дорого Луцьк

Століття сучасних технологій торкнувся автомобільного ринку - власники автотранспортних засобів за краще укладати договори на продаж автомобілів компаній, що спеціалізуються на скуповуванні авто в регіонах.
Досвід, багаторічна робота подібних структурних організацій, задоволені відгуки колишніх клієнтів, повна «чистота» в базах даних платників податків України з'явилися спонукають факторами для налагодження співпраці з фізичними особами, які бажають швидко, без паперової тяганини, нервів і проблем продати ТС з гідною фінансовою виплатою. Скупка авто Луцьк здійснюється в стислі терміни, без паперової тяганини, з дотриманням всіх процесуально-законодавчих вимог, норм.

Як відбувається викуп авто?

Компанія kupim-avto. спеціалізується на викупі автомобіля в Луцьку.

Для кожного клієнта забезпечується індивідуальний підхід, що припускає:

  • узгодження питання про перегляд автомобіля в зручне саме для продавця час;
  • виїзд на огляд в будь-який день тижня;
  • швидка оцінка машини;
  • оптимальні фінансові виплати при терміновому викупі авто в Бресті.

Якщо Ви хочете, щоб нами був проведений  терміновий викуп вашого авто , ми готові  виплатити до 90% від його ринкової вартості , грунтуючись на вартісних показниках для вашої моделі і року випуску, технічні характеристики, аналогічних автотранспортних засобів, що реалізуються через відомі в країні тематичні сайти автопродажів .
Ми працюємо без обідніх перерв, вихідних і свят! Враховуємо побажання кожного, пропонуючи викуп авто Луцьк максимально дорого!

Що необхідно для оформлення купівлі-продажу автомобіля

 ✔ Технічний паспорт транспортного засобу;

 ✔  Посвідчення особи (паспорт);

 ✔  Генеральна довіреність (якщо машина оформлена не на вас);

 ✔  Ключі;

 ✔  Документи про сервісне обслуговування (при наявності).

 

Добавить отзыв

avatar
ОЦИНИТИ АВТО ОНЛАЙН


Часто задаваемые вопросы

Автовыкуп - это способ продать свое авто в любом состоянии, после ДТП, битое, аварийное или кредитное авто в течение одного дня.

Реализация авто нереальна, если техпаспорт не выдавался или его восстановления по закону невозможно. Но даже при таком раскладе из положения можно найти выход: Продать машину на запчасти. Отдать в специализированную скупку. Сдать на металлолом.

Можно конечно. Мы всегда предварительно оцениваем автомобиль по телефону, это не происходит только в редких случаях, например когда машина после сильного ДТП, тогда нужно дефектовка на месте осмотра.

При себе нужно иметь паспорт (для оформления договора купли-продажи и подтверждение собственности на автомобиль), паспорт транспортного средства (ПТС, главный документ), идентификационный код - Украина, генеральная доверенность заверена в нотариальной конторе (только в случае, если машина оформлена на инородное человек).


Выкупаем авто следующих марок:

Четыре причины обратиться к нас
Индивидуальный подход к клиенту
Прием заявок на оценку автомобиля 24 часа в сутки, 7 дней в неделю Выезд специалиста, осмотр и оценка автомобиля - БЕСПЛАТНО
Развитую сеть офисов
2 офиса по выкупу авто в Киеве: Представительства в городах Белая Церковь, Фастов, Васильков.
Юридическая безопасность
Все операции по выкупу автомобилей заключаются в соответствии с законодательством Украины. Осуществление передачи денежных средств происходит в отделении банка
удобство
С момента обращения в компанию к оформлению сделки 58 мин (рабочее время) Если автомобиль не на ходу, услуги эвакуации бесплатно

Что нужно сделать,чтобы продать нам автомобиль?

Наша компания осуществляет выкуп автомобилей в любом состоянии в Киеве и регионах. Владельцы битых и целых автомобилей отечественного и импортного производства получили реальную возможность продать автомобиль в любом состоянии, от практически нового, к разбитому - к статусу "на запчасти", за достойные деньги.
  получить консультацию