г. Киев, ул. Кисловодск, д. 36
  Режим работы:
з 9.00 - 21.00 без выходных


обратный звонок
РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ
работаем
БЕЗ ВЫХОДНЫХ

Просмотров: 608 Коментарів: 0
| Рейтинг: 5.0/1

Викуп авто у юридичних осіб

Викуп авто у юридичних осіб

Автовикуп у Юр. особи

Викуп автомобіля у юридичної особи може виявитися проблемою, якщо не звернутися за допомогою до знаючих людей. Якщо ви досконально не знайомі з законами, які діють на території України, продаж або купівля корпоративного автомобіля може не тільки стати стресовою ситуацією, але і обійтися вам в кругленьку суму.

При самостійному продажі директор організації або обиватель можуть не помітити важливі нюанси, які в наслідку можуть погано вплинути на результат угоди.

На жаль, використовувати транспортний засіб вічно неможливо. Неважливо, що послужило причиною продажу - знос або покупка нового автомобіля, в будь-який з цих ситуацій потрібна грамотна експертиза і оцінка вашого ТЗ. Ми працюємо в суворій відповідності з законами України, тому наші угоди клінічно чисті юридично та наші документи завжди в порядку.

Як швидко продати свій автомобіль?

Автовикуп автомобілів у юридичних осіб - це часта послуга, в нашу компанію такі запити надходять мало не частіше, ніж операції з автомобілями фізичних осіб. Часто виникає ситуація, коли при роботі з компаніями потрібно викупити не одне і не два транспортних засоби - і це не завжди легкові седани або хетчбеки. Наша компанія допомагає купувати вантажні автомобілі, спеціалізовану техніку та автомобілі служб таксі.

Якщо у вашому робочому графіку недостатньо часу, щоб здійснити продаж автомобіля, ми зможемо допомогти і самі підготуємо пакет документів для угоди. Наша компанія працює з найскладнішими випадками продажу автомобілів: після аварій, автомобілі не на ходу, старі ТС. Процес викупу автомобіля:

 Заповніть спеціальну заявку на головній сторінці нашого сайту

 Експерт передзвонить вам протягом 10-15 хвилин, узгодьте з ним місце і час для безкоштовної оцінки вашого автомобіля

 Якщо вас влаштовує інформація, отримана від нашого фахівця, оцінювач представляє суму авансу, яку необхідно залишити для подальшої роботи.

 Після повного розрахунку будь-яким зручним для вас способом - готівкою або за допомогою банку, ви отримаєте договір купівлі-продажу


Добавить отзыв

avatar
ОЦИНИТИ АВТО ОНЛАЙН


Часто задаваемые вопросы

Автовыкуп - это способ продать свое авто в любом состоянии, после ДТП, битое, аварийное или кредитное авто в течение одного дня.

Реализация авто нереальна, если техпаспорт не выдавался или его восстановления по закону невозможно. Но даже при таком раскладе из положения можно найти выход: Продать машину на запчасти. Отдать в специализированную скупку. Сдать на металлолом.

Можно конечно. Мы всегда предварительно оцениваем автомобиль по телефону, это не происходит только в редких случаях, например когда машина после сильного ДТП, тогда нужно дефектовка на месте осмотра.

При себе нужно иметь паспорт (для оформления договора купли-продажи и подтверждение собственности на автомобиль), паспорт транспортного средства (ПТС, главный документ), идентификационный код - Украина, генеральная доверенность заверена в нотариальной конторе (только в случае, если машина оформлена на инородное человек).


Выкупаем авто следующих марок:

Четыре причины обратиться к нас
Индивидуальный подход к клиенту
Прием заявок на оценку автомобиля 24 часа в сутки, 7 дней в неделю Выезд специалиста, осмотр и оценка автомобиля - БЕСПЛАТНО
Развитую сеть офисов
2 офиса по выкупу авто в Киеве: Представительства в городах Белая Церковь, Фастов, Васильков.
Юридическая безопасность
Все операции по выкупу автомобилей заключаются в соответствии с законодательством Украины. Осуществление передачи денежных средств происходит в отделении банка
удобство
С момента обращения в компанию к оформлению сделки 58 мин (рабочее время) Если автомобиль не на ходу, услуги эвакуации бесплатно

Что нужно сделать,чтобы продать нам автомобиль?

Наша компания осуществляет выкуп автомобилей в любом состоянии в Киеве и регионах. Владельцы битых и целых автомобилей отечественного и импортного производства получили реальную возможность продать автомобиль в любом состоянии, от практически нового, к разбитому - к статусу "на запчасти", за достойные деньги.
  получить консультацию