г. Киев, ул. Кисловодск, д. 36
  Режим работы:
з 9.00 - 21.00 без выходных


обратный звонок
РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ
работаем
БЕЗ ВЫХОДНЫХ

Просмотров: 347 Коментарів: 0
| Рейтинг: 5.0/1

Викуп нерозмитнених автомобілів

Викуп нерозмитнених автомобілів - на будь-яких умовах дорого

Швидко і вигідно продати нерозмитнений автомобіль у нас!

Практично кожен автолюбитель стикається з проблемою і питанням, як продати свою нерозмитнену машину. Для цього є багато причин, з'явилася можливість купити нову митницю або просто немає можливості обслуговувати автомобіль і так далі. Але всіх власників автомобілістів об'єднує одне: продавати потрібно дорожче.

Відмовтеся від послуг продавців, вони знизять ціну як мінімум на 15%, а продажі автомобілів принесуть ці відсотки і навіть більше. Оголошення про продаж повинно максимально інформувати потенційного покупця автомобіля. Вкажіть додаткове обладнання, останнім обслуговування, витрата палива і так далі. Рекомендується навіть провести первинну діагностику і передати результати потенційному покупцеві.

Викуп нерозмитнених машин

Несподівано законодавство змінилося, і водіння неростпможеной машини стало незаконним. Зважаючи на це власники повинні вирішити проблему, пов'язану з тим, що робити: далі ризикувати своїм автомобілем і, прямо, грошима, оскільки штрафи дуже високі, стягнути автомобіль, а також заплатити штраф або продати автомобіль.
Звичайно, ніхто з приватних осіб не купить такий автомобіль в Україні. Єдиний вихід - продати машину по запчастинах.

Наша компанія пропонує викуп нерозмитнених автомобілів на території Києва та області. Ми купуємо неростаможенние автомобілі в будь-яких умовах, безкоштовно оформляємо всю документацію у власника товару, оплачуємо ринкову вартість.
Наявність нелегалізованій автомобіля може викликати багато проблем, в тому числі фінансових. І поки автомобіль не стане для вас тягарем - виберіть спосіб вирішення проблеми.Ми завжди готові до співпраці. Зв'язатися з нами дуже просто, зателефонуйте нам   (063) 2-655-655     (096) 2-655-655   або напишіть по електронній пошті. Наші фахівці дадуть відповідь на всі ваші питання і призначать зустріч з професійними фахівцями.

З нами ви можете забути про акцизи, податки і штрафи і більше не боїтеся перевіряти документи на ходу. Поверніть свій спокій і продайте нелегальну машину. І ми завжди допоможемо вам в цьому.

 

Добавить отзыв

avatar
ОЦИНИТИ АВТО ОНЛАЙН


Часто задаваемые вопросы

Автовыкуп - это способ продать свое авто в любом состоянии, после ДТП, битое, аварийное или кредитное авто в течение одного дня.

Реализация авто нереальна, если техпаспорт не выдавался или его восстановления по закону невозможно. Но даже при таком раскладе из положения можно найти выход: Продать машину на запчасти. Отдать в специализированную скупку. Сдать на металлолом.

Можно конечно. Мы всегда предварительно оцениваем автомобиль по телефону, это не происходит только в редких случаях, например когда машина после сильного ДТП, тогда нужно дефектовка на месте осмотра.

При себе нужно иметь паспорт (для оформления договора купли-продажи и подтверждение собственности на автомобиль), паспорт транспортного средства (ПТС, главный документ), идентификационный код - Украина, генеральная доверенность заверена в нотариальной конторе (только в случае, если машина оформлена на инородное человек).


Выкупаем авто следующих марок:

Четыре причины обратиться к нас
Индивидуальный подход к клиенту
Прием заявок на оценку автомобиля 24 часа в сутки, 7 дней в неделю Выезд специалиста, осмотр и оценка автомобиля - БЕСПЛАТНО
Развитую сеть офисов
2 офиса по выкупу авто в Киеве: Представительства в городах Белая Церковь, Фастов, Васильков.
Юридическая безопасность
Все операции по выкупу автомобилей заключаются в соответствии с законодательством Украины. Осуществление передачи денежных средств происходит в отделении банка
удобство
С момента обращения в компанию к оформлению сделки 58 мин (рабочее время) Если автомобиль не на ходу, услуги эвакуации бесплатно

Что нужно сделать,чтобы продать нам автомобиль?

Наша компания осуществляет выкуп автомобилей в любом состоянии в Киеве и регионах. Владельцы битых и целых автомобилей отечественного и импортного производства получили реальную возможность продать автомобиль в любом состоянии, от практически нового, к разбитому - к статусу "на запчасти", за достойные деньги.
  получить консультацию